В Дружковке маршрутка и легковой автомобиль «не поделили» дорогу | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке маршрутка и легковой автомобиль «не поделили» дорогу

19 апреля 2016, 09:02 | Происшествия | Дружковка 5712
Поделиться:
В Дружковке маршрутка и легковой автомобиль «не поделили» дорогу

В результате ДТП пострадал 30-летний водитель легковушки, получив травмы средней тяжести - рваные раны колена и других частей тела. Пассажиры маршрутки не пострадали.
авария в дружковке
15 апреля около двух часов дня в дежурную часть Дружковского отделения полиции поступило сообщение от очевидца происшествия. Заявитель также сразу вызвал «скорую помощь». Как оказалось, на перекрестке улиц Коcмoнавтов и Машиностроителей произошло столкновение маршрутного такси и легкового автомобиля марки «Шевроле Aвео». 

авария

По предварительным данным, водитель микроавтобуса № 10 не уступил дорогу легковушке. По факту возбуждено уголовное производство по предварительной правовой квалификацией по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами». Проводится досудебное следствие.
авария
Правоохранители предупреждают пешеходов и водителей от опрометчивых действий на дороге и призывают строго соблюдать правила дорожного движения, чтобы не создавать опасных ситуаций на дороге.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии