Новости Донбасса: Мужчина избил своего знакомого, он умер по пути в больницу | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке мужчина до смерти избил знакомого

19 мая 2020, 15:11 | Криминал | Дружковка 1590
Поделиться:
В Дружковке мужчина до смерти избил знакомого

Между мужчинами возникла ссора, в результате которой подозреваемый нанес своему знакомому многочисленные травмы головы и лица. Пострадавший скончался по дороге в больницу.

О смерти мужчины 1983 года рождения в полицию сообщили врачи скорой помощи. Правоохранители разоблачили и задержали злоумышленника, 36-летнего жителя Дружковки, сообщает издание ДНЛ+.

Выяснилось, что накануне преступления мужчины вместе выпивали. На почве неприязненных отношений возникла ссора. Подозреваемый стал наносить собеседнику многочисленные удары по голове и телу ногами, потом ушел, а через некоторое время вернулся и продолжил избивать жертву.

Пострадавший обратился за медицинской помощью только на следующий день, когда ему стало совсем плохо. Мужчина скончался по дороге в больницу.

Злоумышленник задержан и находится под стражей в Бахмутском СИЗО. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 121 «Тяжкие телесные повреждения» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Ранее сообщалось, что пожизненный срок за жестокое убийство грозит жителю Краматорска.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии