Новости Донбасса: В Дружковке мужчина набросился с битой на прохожего | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке мужчина избил прохожего битой

11 апреля 2018, 12:42 | Криминал | Дружковка 4002
Поделиться:
В Дружковке мужчина избил прохожего битой
Оперативное фото

Происшествие случилось в пос. Алексеево-Дружковка. Как сообщают правоохранители, пострадавший хотел разнять дерущихся мужчин, а в результате сам оказался на больничной койке с тяжелыми травмами.

Правоохранители установили причины конфликта между двумя мужчинами, в результате которого пострадал прохожий. Как выяснилось, нападавшим оказался хозяином дома, около которого произошла драка. В районе 23:00 он услышал лай собак и вышел за двор. Там 32-летний мужчина увидел незнакомца. Мужчины начали ссориться и хозяин дома напал на оппонента с кулаками. Потом он забежал в дом и взял биту.



В это время упавшему человеку решил помочь 27-летний местный житель. Выбежав с битой в руках, хозяин дома набросился на молодого мужчину и стал избивать. Потерпевший упал без сознания. Прибывшие на вызов медики диагностировали у него переломы челюсти разной степени тяжести.

По факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 УКУ (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений). Сейчас решается вопрос о взятии злоумышленника под арест. За совершенное преступление ему грозит лишение свободы сроком до 8 лет.

Читайте также: Полиция Дружковки расследует семейную ссору с поножовщиной.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии