В Дружковке «нечистый на руку» пассажир лишил таксиста выручки | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке «нечистый на руку» пассажир лишил таксиста выручки

7 сентября 2016, 12:12 | Происшествия | Дружковка 3495
Поделиться:
В Дружковке «нечистый на руку» пассажир лишил таксиста выручки

Преступником оказался 28-летний местный житель с «богатым» прошлым: парень имеет за плечами судимость и замечен в употреблении наркотиков.

Пропажу портмоне, в котором хранились документы и сумма в 800 грн., 43-летний водитель одной из местных служб такси заметил, после того как доставил в конечный пункт назначения очередного пассажира. Мужчина не стал медлить и сразу же отправился в отделение полиции.

Правоохранители по горячим следам установили личность злоумышленника. Несмотря на 28-летний возраст преступника, для него это был не первый опыт в нарушении закона. Он быстренько избавился от улик: деньги потратил, а кошелек выкинул.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст.185 (кража) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до трех лет.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии