Новости Дружковки: Что готовят в городе к Новому году | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке новогодние праздники подарят сказку и вернут в детство

18 декабря 2017, 13:45 | Мир и человек, Досуг | Дружковка 4731
Поделиться:
В Дружковке новогодние праздники подарят сказку и вернут в детство

Новогодние праздники в Дружковке обещают окунуть в сказочную атмосферу

Особенно приготовленные мероприятия заинтересуют маленьких жителей города.

Любители рукоделия смогут научиться чему-то новому. В Дружковском историко-художественном музее уже проводятся различные мастер-классы, где все желающие на протяжении декабря и января смогут обучиться созданию сувениров на новогоднюю тематику.

Приобрести понравившуюся елочную игрушку, созданную руками городских умельцев, и просто полюбоваться разнообразием новогодних украшений можно будет с 21 по 24 декабря в фойе ДК «Этюд».

Новогодний праздник для детей «Приглашаем в новогоднюю страну» пройдет в ЦДЮТ 23 декабря. В этот день проведут несколько театрализованных спектаклей. Первое представление начнется в 10:00. Вход свободный. Окунуться в сказку приглашают и 24 декабря. Новогодние сказки для детей и взрослых пройдут в фойе ДК «Этюд». Начало в 12:00 и в 15:00. 25 декабря здесь же состоится мини-концерт творческих коллективов Дома культуры. Начало в 15:00.

В этот же день на ледовой арене «Альтаир» стартуют новогодние марафоны с театрализованными представлениями и показательными выступления воспитанников спортивного клуба. Вход для всех желающих бесплатный. 25 декабря с 15:00 до 17:00 побывать в «ледяной сказке» смогут жители Дружковки. 27 декабря здесь будут принимать детей из Константиновки и Торецка, 28 декабря – из Бахмута, Покровска и Доброполья, а 29 декабря – из Краматорска и Славянска.

Праздничное настроение в Дружковке гарантируют с наступлением Нового года. 4 января в 14:00 в Центре детского и юношеского творчества состоится концерт творческих коллективов «Зимняя феерия». 5 января в 12:00 в ДК «Этюд» пройдет рождественский концерт, а в 16:00 в праздник смогут окунуться люди старшего поколения – для них проведут новогоднюю дискотеку. Еще один рождественский концерт состоится 13 января в 12:00 в ЦДЮТ.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии