Новости Дружковки: «Куплю рога и волосы». Рекламу на столбах раскритиковали | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке объявили войну рекламе на столбах

17 ноября 2017, 17:30 | ЖКХ | Дружковка 4581
Поделиться:
В Дружковке объявили войну рекламе на столбах

Рекламу, развешенную на столбах и заборах, осуждают городские власти

Мэр Дружковки Валерий Гнатенко обратился к отделу «Муніципальна варта» с требованием найти безответственных рекламодателей, развешивающих объявления без получения разрешения на распространение наружной рекламы.

- Весь город заклеен объявлениями в стиле «куплю рога и копыта». С этим необходимо бороться и не дать таким рекламодателям работать в обход от пополнения бюджета Дружковки, - возмущается Валерий Гнатенко.

Старший инспектор отдела «Муніципальна варта» Станислав Чуруканов отмечает, что одного из таких рекламодателей они уже вычислили. Им оказался предприниматель из Краматорска. В ближайшее время стражи муниципального порядка проведут с ним разъяснительную беседу.

Также городской голова акцентировал внимание на том, что «Муніципальна варта» должна пересмотреть график своей работы в субботу: с 7.00 до 11.00 инспекторы должны фиксировать факты незаконной торговли, а ближе к вечеру – привлекать граждан к административной ответственности за распитие спиртных напитков в запрещенных местах.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии