В Дружковке отметили День местного самоуправления | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке отметили День местного самоуправления

8 декабря 2016, 15:02 | Официально | Дружковка 4599
Поделиться:
В Дружковке отметили День местного самоуправления

В свой профессиональный праздник чиновники принимали поздравления, грамоты и благодарности.

Сегодня благополучие и стабильность любого государства напрямую зависит от процветания его неотъемлемых составляющих – мегаполисов и провинциальных городов. Руководить последними в условиях сложной социально-экономической ситуации – дело не из простых. Поэтому быть госслужащим и просто выполнять свои обязанности – недостаточно. Человек, который избрал для себя эту профессию, должен быть энтузиастом и подвижником, стремиться к инновациям, не бояться важных и кардинальных решений. Как раз команда из таких людей работает сегодня в стенах исполкома Дружковки.

- Одним из главных направлений работы городского совета, его исполнительного комитета является объединение усилий руководителей и трудовых коллективов, предприятий всех форм собственности для обеспечения нормальной жизнедеятельности города, стабильной работы коммунального хозяйства, облегчение жизни малообеспеченных и социально-незащищенных слоев населения, - отметил мэр Валерий Гнатенко. – Сегодня местное самоуправление в Дружковке – это работа и депутатского корпуса, и Совета директоров промышленных предприятий, и органов самоорганизации населения, и Общественного совета.

После всех приятных слов лучшим из лучших чиновникам были вручены Почетные грамоты и благодарности. Праздничное настроение всем присутствующим подарили выступления воспитанников ЦДЮТ и необычные рассуждения первоклассников на тему: «Если бы мэром был я…».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии