Новости Донбасса: В Дружковке парень напал с ножом на знакомого около детской пл | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке парень чуть не зарезал знакомого около детской площадки

4 июня 2018, 16:43 | Криминал | Дружковка 3462
Поделиться:
В Дружковке парень чуть не зарезал знакомого около детской площадки
18-летний парень нанес товарищу три удара ножом в грудь

Застолье с большим количеством алкоголя завершилось для 18-летнего потерпевшего госпитализацией, а для его ровесника - подозрением в совершении преступления.

Происшествие случилось ночью во дворе одной из многоэтажек по улице Энгельса. Парни выпивали недалеко от детской площадки. В пьяном угаре между двумя товарищами возникла ссора, переросшая в драку. Внезапно парень, недавно отметивший совершеннолетие, достал из кармана складной нож и трижды ударил им в грудь противника. После этого компания разбежалась по домам.

Потерпевшего скорая помощь доставила в хирургическое отделение центральной городской больницы. Врачи диагностировали у парня проникающие ранения грудной клетки, колотые раны плеча и предплечья. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Правоохранители нашли подозреваемого дома. Парня задержали для дачи показаний. Нож изъяли и направили на экспертизу. По факту совершенного преступления открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 УКУ (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений). 18-летний дружковчанин может оказаться за решеткой на срок от 5 до 8 лет. Сейчас решается вопрос о его содержании под арестом до вынесения окончательного приговора.

Ранее мы сообщали, что в ходе спецоперации в Дружковке был задержан наркодилер, в ходе расследования выяснилось, что с ним связан злоумышленник, хранивший дома арсенал оружия.

Также мы сообщали, что восемь дружковчан решили незаконно подзаработать в Луганской области, срезав железнодорожное полотно с недействующей ветки. 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии