В Дружковке полицейские забрали у пьяной матери сына и дочь | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке полицейские забрали у пьяной матери сына и дочь

17 марта 2017, 16:48 | Происшествия | Дружковка 3756
Поделиться:
В Дружковке полицейские забрали у пьяной матери сына и дочь

Во время очередного рейда по неблагополучным семьям правоохранители решили навестить маму двоих деток, проживающую в селе Райское.

К полицейским поступил сигнал, что женщина недостаточно внимания уделяет заботе о сыне и дочери. В день визита эта информация действительно подтвердилась.

Когда в дом вошли работники полиции и представители службы по делам детей, мамаша была пьяна. Трехмесячная дочь плакала в кроватке, грязная и голодная, в доме царили беспорядок и антисанитария.

Необходимых для младенца вещей в жилище не оказалось, зато на видном месте стояла бутылка водки. Старший мальчик в это время находился в школе.

В общем, видя, в каких условиях, проживают дети, правоохранители решили, что брата и сестру от такой матери нужно пока изолировать, так как дальше находиться в грязном холодном доме малыши не должны.

Девочку доставили в соматическое отделение детской больницы, мальчика забрала на время родная тетя. А 30-летнюю горе-мать предупредили, что она может в одночасье лишиться сына и дочери, если вовремя не изменит свое к ним отношение.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии