В Дружковке появился «несчастливый квартал» | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке появился «несчастливый квартал»

30 июня 2016, 17:39 | Происшествия | Дружковка 3876
Поделиться:
В Дружковке появился «несчастливый квартал»

Две аварии с участием велосипедистов за два дня. И обе в районе супермаркета «Сильпо» в Дружковке.

Сегодня на пересечении Соборной и Энгельса, немного ниже машиностроительного техникума столкнулись велосипед и «немолодая» легковушка Opel. У машины повреждена правая передняя дверь. Подробности происшествия пока не известны.

А буквально вчера вечером во дворе техникума и того же «Сильпо» велосипед «догнал» ВАЗ. Девушка-тинейджер на всех парах спускалась с горки, с улицы Соборной мимо магазина и не успев притормозить врезалась в заднюю часть автомобиля. Сейчас она с переломом ключицы и подозрением на сотрясение мозга травмой черепа находится под наблюдением медиков.

Местные жители и автолюбители, которые являются постоянными посетителями супермаркета, знают, что двор «Сильпо» и смежный с ним двор техникума облюбовали подростки-экстремалы: роллеры, скейтбордисты, велосипедисты. И всегда с опаской притормаживают у плохо просматриваемых перекрестков вокруг этих зданий.

А вот посетителей, непривычных к такой особенности этого квартала, поджидают неприятные сюрпризы, чреватые серьезными последствиями.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии