Новости Донбасса: В Дружковке Олимпийский день соберет спортсменов со всей облас | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке пройдет областной спортивный праздник

18 июня 2018, 15:42 | Мир и человек, Досуг | Дружковка 3549
Поделиться:
В Дружковке пройдет областной спортивный праздник
Начало мероприятия – в 10.00

Субботнее утро 23 июня превратит площадь Молодежную в настоящий спортивный комплекс. Именно в этот день в Дружковке пройдет спортивно-массовое мероприятие областного масштаба, посвященное всеукраинскому Олимпийскому дню.

Дружковчан и гостей города приглашают поучаствовать в массовом забеге по проспекту Космонавтов, посмотреть показательные выступления баскетболистов, боксеров, тяжелоатлетов, волейболистов, велосипедистов, дзюдоистов, тхэквондистов, каратистов, самбистов, скалолазов, спортивных танцоров и других спортсменов. На площади будут представлены локации по различным видам спорта.

Участники мероприятия смогут сделать разминку, которую проведет заслуженным мастер спорта Украины по легкой атлетике, бронзовая призерка Олимпийских игр 2012 года Алина Логвиненко.

Юные участники мероприятия смогут поучаствовать в командных соревнованиях. А для детей будут проведены веселые старты и спортивные викторины, в которых победители получат призы.

Кроме этого, все желающие смогут бесплатно пройти экспресс-диагностику своего организма и измерить свои антропометрические данные, которые будет проводить областной врачебно-физкультурный диспансер.

Начнется спортивное мероприятие 23 июня в 10:00. Записаться для участия в спортивных состязаниях необходимо в 9:00.

Ранее мы сообщали, что в Дружковке подписать декларацию с врачом можно не только в больнице, но и в центре предоставления административных услуг.

Также напомним, что в Дружковке одаренные дети получат денежную премию от города.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии