В Дружковке раскрыли резонансное ДТП, в котором пострадали дети | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке раскрыли резонансное ДТП, в котором пострадали дети

28 сентября 2016, 14:52 | Происшествия | Дружковка 5295
Поделиться:
В Дружковке раскрыли резонансное ДТП, в котором пострадали дети

В результате неотложных розыскных мероприятий сотрудниками отдела по обеспечению безопасности дорожного движения, был задержан автомобиль и установлена личность владельца, по вине которого пострадали женщина и дети.

Первым делом инспекторы перекрыли пути въезда-выезда в город, организовали проверку гаражей и СТО и усилили патрулирование улиц. Результат не заставил себя долго ждать. Автомобиль с признаками, характерными для ДТП, был найден в одной из частных ремонтных мастерских и доставлен в Дружковское отделение полиции.

По сообщению отдела управления превентивной деятельности полиции в Донецкой области, резонансная авария случилась в Дружковке 26 сентября, около 20:00. Водитель неустановленного автомобиля совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2106», который двигался впереди в попутном направлении. От удара в заднюю часть «шестерка» вылетела на полосу встречного движения и перевернулась. Пострадали пассажиры авто — женщина и два ребенка, мальчики 6 и 10 лет. Виновник ДТП скрылся с места происшествия.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Назначен ряд экспертиз. Продолжается досудебное расследование.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии