В Дружковке расследуют гибель трехлетнего ребенка и женщины | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке расследуют гибель трехлетнего ребенка и женщины

6 февраля 2017, 13:08 | Происшествия | Дружковка 4500
Поделиться:
В Дружковке расследуют гибель трехлетнего ребенка и женщины

Причиной трагедии стали алкоголь, сигареты и огонь…

В воскресный вечер спокойствие в городе было нарушено звуками сирен пожарных машин. Спасатели мчались на улицу Энгельса, 89, где двухкомнатная квартира была объята пламенем. В то время там находилось четыре человека, однако выжить удалось лишь двоим.
пожар в квартире
Жильцы сгоревшей квартиры не отличались пристрастием к здоровому образу жизни, скорее наоборот. Хозяин, его сожительница и племянница были не прочь крепких напитков. В тот день, 5 февраля, в квартире было очередное застолье. Около трех часов дня сожительница решила отдохнуть и, забрав с собой трехлетнего сына племянницы, отправилась в спальню. Мужчина и молодая родственница продолжили «банкет».

О том, что в соседней комнате что-то неладное, пирующие поняли только тогда, когда услышали едкий запах дыма. Приоткрыв дверь спальни, хозяин увидел огонь. Самостоятельно потушить пламя, родственникам не удалось, поэтому они позвонили по номеру «101».

Прибывшие спасатели пожар ликвидировали, но помочь женщине и ребенку уже не смогли: они были мертвы. Не прошло бесследно последствия возгорания и для хозяина квартиры: в тяжелом состоянии мужчина госпитализирован. У него и у племянницы медики выявили в крови большую дозу алкоголя.

Сейчас это дело расследуют полицейские Дружковки. Правоохранители предполагают, что пожар случился из-за курения в нетрезвом виде.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии