Новости Донбасса: Как в Дружковке отметили День машиностроителя | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке торжественно отметили День машиностроителя

25 сентября 2017, 18:12 | Мир и человек, Досуг | Дружковка 9120
Поделиться:
В Дружковке торжественно отметили День машиностроителя

Награждения, цветы и теплые слова поздравлений, концерт, зона семейного досуга, спортивные состязания, аттракционы и угощения – такая развлекательная программа была подготовлена в Дружковке по случаю профессионального праздника

В последние выходные сентября вся Украина отмечала День машиностроителей. К Дружковке этот праздник имеет непосредственное отношение: вот уже 124 года здесь работает одно из самых главных градообразующих предприятий – «Дружковский машиностроительный завод».

Центром торжественных событий стала площадь Молодежная, которая 23 сентября трансформировалась в увлекательный комплекс Corum Land. Здесь дружковчане и гости города могли сфотографироваться на фоне стенда с корпоративной символикой, продемонстрировать спортивную смекалку и ловкость, посмотреть выступления юных талантов – воспитанников ЦДЮТ, а детвора – вдоволь порезвиться на различных аттракционах.

Во время официальной части все внимание зрителей было сконцентрировано на сцене. Настал торжественный момент поздравлений – вручения грамот, наград и искренних пожеланий в адрес коллектива «Корум Дружковский машиностроительный завод».

- История становления Дружковки неразрывно связана с историей нашего завода. На предприятии работали и продолжают трудиться целые семейные династии. Поэтому гордость завода – это, в первую очередь, - люди. Здесь работают настоящие патриоты своего дела, за что им огромная благодарность, - сказала директор «Корум Дружковский машзавод» Татьяна Калугина. – Я желаю всем нам мира, добра, здоровья, процветания новых достижений и свершений.

Поздравляя машиностроителей с профессиональным праздником, городской голова Валерий Гнатенко пожелал предприятию наращивать объемы и темпы производства, а коллективу благополучия и высоких зарплат.

После выступления почетных гостей, на сцену для награждения были приглашены лучше сотрудники предприятия.

Согревали дружковчан в прохладный, но торжественный вечер, зажигательные выступления групп «Kass project» и «Frankie band».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии