Новости Донбасса: В Дружковке прошел туристический слет предприятий города | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке туристы соревновались за право называться лучшими

15 мая 2018, 18:32 | Мир и человек, Досуг | Дружковка 2994
Поделиться:
В Дружковке туристы соревновались за право называться лучшими
Семь команд соревновались за победу

В соревнованиях участвовали опытные туристы и дебютанты. Турслет включил в себя комплекс мероприятий и оценивался по двум категориям сложности.

В соревнованиях, прошедших в субботу, 12 мая, в молодом парке, приняло участие семь команд: две команды Дружковского завода металлических изделий, команда «Корум Дружковский машиностроительный завод», три команды центра детского и юношеского творчества (ЦДЮТ) и команда туристического клуба «Энергия».

Участники показывали свои умения в пешем туризме, велотуризме, ориентировании на местности, вязании узлов, самодеятельности и приготовлении кулинарных шедевров в походных условиях.

Оценивание команд проводилось по двум классам сложности. Победителями первого класса стала команда «Донбасс» (ЦДЮТ), второе место досталось «Энергии». В простом классе было присуждено три призовых места: лидером стала команда «Машиностроитель», впервые участвовавшая в соревнованиях. Второе место заняли команды метизного завода.

Напомним, победительница конкурса «Мини-мисс Дружковка – 2018» Милана Акопова будет бороться за главную корону Украины. 

Также мы сообщали, что в Дружковке массово отметили День Победы. Несколько тысяч дружковчан колонной прошествовали к Вечному огню.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии