Новости Дружковки: Как мечты становятся реальностью | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке воплощают в жизнь детские мечты

12 сентября 2017, 10:42 | Инициатива | Дружковка 7920
Поделиться:
В Дружковке воплощают в жизнь детские мечты

Жители поселка Сурово на личном примере в очередной раз доказали, что инициатива и стремление способны воплотить в жизнь любые желания.

Существует мнение, что понедельник – день тяжелый. Мрачный взгляд на это утверждение полностью опровергли жители поселка Сурово, расположенного на окраине Дружковки. Рабочую неделю они решили начать с яркого праздника, поводом для которого стало их общее достижение в благоустройстве поселка.

Благодаря инициативе и усилиям громады, к радости маленьких горожан, возле УВК № 4 появилась новенькая детская современная площадка.
детская площадка

малыш и мама

- Замысел создать уютное место досуга возник полгода назад, - рассказывает одна из главных идейных вдохновителей, представитель общественной организации «Україна можливостей» Светлана Агаджанян. – Так появилась вечнозеленая «Аллея мира», быстро став излюбленной территорией для отдыха жителей поселка. Мы решили не останавливаться на достигнутом. Инициативу поддержал «Корум Дружковский машиностроительный завод». Теперь у детворы есть замечательное место для игр и развлечений.
открытие детской площадки в Дружковке
открытие детской площадки

Конкурсы с подарками, викторины с аниматором, аквагрим, фестиваль красок холи – так незабываемо и весело прошло открытие детской площадки. Юные жители поселка искренне радовались этому событию, а вместе с ними и их родители, глядя на счастливые лица детей.
детский холи
детский бодиарт

- Это замечательно, что в Дружковке есть такие инициативные люди и нам очень приятно, что «Корум Дружковский машиностроительный завод» стал частью этого праздника,- отметила директор предприятия Татьяна Калугина.
детский тряпичный тоннель
маленькая кошка

детские качели дружковкаОсуществив одну мечту, суровцы уже готовят новые проекты. По словам Светланы Агаджанян, у них есть много интересных идей и планов, реализовать которые они намерены в ближайшее время. И, как показывает опыт, у небезразличных и инициативных горожан обязательно все получится!


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии