Новости Дружковки: За день произошло три ДТП | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке за день произошло три ДТП

3 декабря 2019, 22:15 | Происшествия | Дружковка 2730
Поделиться:
В Дружковке за день произошло три ДТП

Утром в Алексеево-Дружковке произошло первое ДТП. На месте было установлено, что водитель грузового автомобиля ГАЗ при повороте налево, не справился с управлением транспортного средства и выехал за пределы проезжей части. В результате совершил наезд на местную жительницу 1945 года, которая двигалась по обочине во встречном направлении. Женщину госпитализировали  с закрытым переломом коленного сустава.

По данному факту открыто уголовное производство по статье 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Также в течение дня правоохранители зарегистрировали еще две дорожные аварии, по улице Машиностроителей и Казацкой. Не учитывая дорожные обстоятельства 34-летний водитель легкового автомобиля «Volkswagen Golf» совершил столкновение с автомобилем «Daewoo Lanos», который двигался в попутном направлении.


Третья авария произошла с участием трактора. 54-летний водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу где столкнулся с автомобилем «Dacia Logan». В результате транспортные средства получили механические повреждения.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии