Новости Дружковки: Какую сумму запланировали на дороги и ЖКХ | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке запланировали направить 2 млн. грн. на текущий ремонт дорог

26 декабря 2017, 15:29 | ЖКХ | Дружковка 4446
Поделиться:
В Дружковке запланировали направить 2 млн. грн. на текущий ремонт дорог

В принятый депутатами на очередной сессии городского совета проект бюджета на 2018 год была внесена расходная часть на содержание автомобильных дорог и финансовую поддержку коммунальных предприятий.

2 миллиона 700 тысяч гривень в следующем году планирую выделить на содержание дорог. Большая часть этой суммы, а именно 2 млн. грн., будут направлены на текущий ремонт асфальтового покрытия. Посыпка дорог, расчистка от снега и закупка посыпочного материала расценены в 400 тыс. грн., нанесение дорожной разметки – в 200 тыс. грн., содержание дорожных знаков – в 100 тыс. грн., а светофоров – в 60 тыс. грн.



Выделение средств в размере 9,8 млн. гривен запланировано на ликвидацию свалок на территории Дружковки (200 тыс. грн.), инвентаризацию технической документации земельных участков (20 тыс. грн.), текущий ремонт пешеходных мостов (25 тыс. грн.), отлов бродячих собак (50 тыс. грн.), содержание объектов, передающихся в коммунальную собственность (30 тыс. грн.), поверку теплосчетчиков (30 тыс. грн.), на расходы коммунальным предприятиям (9 382,4 тыс. грн.), а также на захоронение умерших дружковчан, которые не имеют родственников (25 тыс. грн.).



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии