Новости Донбасса: В Дружковке от огня пострадала женщина | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке женщина получила ожоги, пытаясь самостоятельно потушить пожар

30 мая 2018, 12:27 | Происшествия | Дружковка 2256
Поделиться:
В Дружковке женщина получила ожоги, пытаясь самостоятельно потушить пожар
На тушение огня спасателям понадобилось 22 минуты

Пожар вспыхнул в одном из частных подворий на улице Промышленной, загорелась хозпостройка. До приезда спасателей хозяйка пыталась самостоятельно потушить огонь и получила ожоги.

Сообщение о происшествии поступило на «101» 29 мая в 14:46. Сразу же по указанному адресу был направлен дежурный караул в составе 9 человек на двух автоцистернах.

Пострадавшая на момент приезда спасателей находилась во дворе. Руки женщины были обожжены. Медики, прибывшие на вызов, доставили хозяйку дома в хирургическое отделение ЦКГБ. Ее состояние оценили как удовлетворительное.

К локализации пожара спасатели приступили в 15:57. Спустя 22 минуты огонь был полностью потушен. В настоящий момент устанавливаются причины возгорания.

Напомним, в Дружковке в поселке Райском в собственном доме сгорел мужчина. Соседи пытались спасти его, но было уже поздно. 

Также мы сообщали, что спасатели Дружковки достали из Казенного Торца тело погибшего мужчины. По предварительной версии,  смерть наступила в результате несчастного случая.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии