В спортивной школе ХК Донбасс появился новый хореограф | ZI.ua
Акция закончилась

В спортивной школе ХК Донбасс появился новый хореограф

18 сентября 2015, 09:30 | Спорт 3843
Поделиться:
В спортивной школе ХК Донбасс появился новый хореограф

Квалифицированный специалист в хореографии и мастер своего дела -  Наталья Моисеенко приступила к выполнению своих преподавательских обязанностей. В своем первом интервью она рассказала о специфике работы и почему выбрала именно хореографию:

Как давно вы занимаетесь хореографией? Где раньше преподавали?

- Я решила преподавать еще в начале 2 курса, когда училась. Это был 1984 год, я начала работать с детьми, общий стаж работы на сегодняшний день составляет более 30 лет. Раньше я  преподавала в Дворце культуры города Авдеевка, у нас там был танцевальный коллектив, который участвовал на всех концертах и фестивалях города. 

Почему именно хореография?

- Танцевать мне нравилось с детства, а преподавание – это в крови. У меня в семье папа был директором школы, мама – учителем иностранных языков, а бабушка вела начальные классы. Поэтому, наверное, у меня склонность к работе с детьми. 

Вам нравится работать в ДЮСШ ХК "Донбасс"?  

- Я работаю не так давно, мне все очень нравится. Мы тренируемся в спортивном зале, занятия идут на координацию, чувство ритма. Коллектив очень хороший, сплоченный. Дети замечательные, стараются, работоспособность повышенная. Очень поразило в приятном смысле этого слова вручение детям рюкзаков в начале учебного года хоккейным клубом "Донбасс" и благотворительным Фондом Бориса Колесникова – реальное проявление заботы о детях. 

Над чем работаете сейчас?

- Хочу сделать несколько танцевальных постановок для малышей, а также подготовить показательные номера.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии