На курорте в Египте было найдено тело украинки | ZI.ua
Акция закончилась

В Египте на съемной квартире убили украинку

23 февраля 2018, 20:05 | Происшествия 4245
Поделиться:
В Египте на съемной квартире убили украинку
Фото из открытых источников

Начальник Управления консульского обеспечения ГКС Василий Кирилич рассказал, что в Хургаде в Египте вчера, 22 февраля в съемной квартире нашли мертвой 27-летнюю украинку, передает replyua.net со ссылкой на 112.ua. Как известно, девушка работала в одном из местных отелей.

Так, в консульской службе рассказали: «Посольство Украины в Египте сообщило, что 21 февраля 2018 года в городе Хургада была убита украинка, которая проживала на территории Египта в гражданском браке с гражданином этой страны. В настоящее время полиция ведет следствие. Дело находится на контроле ПУ в Египте».

В свою очередь, местное издание Vetogate сообщает, что девушка работала в отделе по работе с гостями в одном из отелей города. Бездыханное тело обнаружил ее муж по возвращении домой с работы. Девушке нанесли около 10 ударов, местная полиция ведет расследование. На местных форумах широко обсуждается убийство нашей соотечественницы.

Ранее сообщалось, что в Египте из-за религиозного обряда погибла маленькая девочка. Кроме этого, осенью прошлого года в результате нападения боевиков на мечеть в Египте, погибло более 300 человек.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии