В Горняке простились с убитой 6-летней Алиной ВасютинойСегодня похоронили Алину | ZI.ua
Акция закончилась

В Горняке простились с убитой 6-летней Алиной Васютиной

30 июня 2017, 11:53 | Криминал | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Покровск, Бахмут, Мирноград, Славянск, Доброполье, Лиман 15375
Поделиться:
В Горняке простились с убитой 6-летней Алиной Васютиной

Мягкие игрушки, куклы, цветы…Все это теперь только в память о погибшей девочке.

В Горняке простились с невинной жертвой 33-летнего убийцы. Решением Селидовского суда подозреваемый взят под стражу, ему грозит пожизненный срок заключения. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания Покровского отдела полиции. За все это время ни одного слова сожаления, ни слова покаяния не вышло из уст детоубийцы.

Попрощаться с ребенком пришли более ста местных жителей. Среди них близкие и друзья маленькой Алины, волонтеры, и все, кто помогал полицейским в ее поиске. К сожалению, никто из этих людей не знал, что Алина была уже мертва, когда ее начали искать. Нелюдь лишил девочку жизни в тот самый день, когда она пропала. На месте погребения дежурили правоохранители и «скорая помощь».

В этом году Алина должна была пойти в первый класс. Ее 15-летний брат и сестрички 13 и 8 лет уже знают их маленькой Лели (так Алину называли в семье) больше нет. А их осталось теперь уже трое.

Горняк небольшой поселок городского типа. Местные жители нередко видели подозреваемого мужчину в местном магазине, но подумать не могли, что он способен на убийство. Расследование все еще продолжается и следствие делает все, чтобы преступник был наказан по-справедливости.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии