В ГП «Артемсоль» создали систему управления качеством по международным | ZI.ua
Акция закончилась

В ГП «Артемсоль» создали систему управления качеством по международным стандартам

16 мая 2017, 13:39 | Бизнес | Бахмут 5436
Поделиться:
В ГП «Артемсоль» создали систему управления качеством по международным стандартам

В апреле ГП «Артемсоль» успешно прошло аудит на соответствие международным стандартам управления качеством и безопасностью ISO 9001:2015 и ISO 22000:2005 (HACCP).

Соледобывающее предприятие экспортирует продукцию в 19 стран мира. Для сохранения доверия зарубежных партнеров и расширения рынков сбыта «Артемсоли» необходимо обеспечивать качество продукции и соответствовать лучшим европейским и мировым стандартам.

Соледобывающее предприятие приступило к реализации проекта еще в сентябре 2016 года. В рамках системы на предприятии были разработаны новые процедуры, повышающие эффективность всего производственного цикла.

В конце апреля 2017 года официальные представители нидерландской компании «QSCert – Ukraine B.V.» провели аудит всех структурных подразделений предприятия, которые входят в интегрированную систему управления качеством, изучили документацию, провели проверку и собеседования с сотрудниками предприятия.

В результате проверки не было выявлено никаких несоответствий, предприятие подтвердило создание интегрированной системы менеджмента по требованиям международных стандартов ISO 9001:2015 «Системы менеджмента качества» и ISO 22000:2005 «Системы менеджмента безопасности пищевых продуктов», ее функциональную пригодность и эффективность.

Эта система управления разработана Всемирной организацией здравоохранения и Продовольственной и сельскохозяйственной организацией ООН, она признана и применяется практически всеми мировыми предприятиями-производителями пищевой продукции.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии