На кино-уик-энде в Мариуполе поменяли время начала показов и установили возрастные | ZI.ua
Акция закончилась

В график показов кино-уик-энда в Мариуполе были внесены изменения

20 июня 2018, 10:39 | Мир и человек, Досуг | Мариуполь 3597
Поделиться:
В график показов кино-уик-энда в Мариуполе были внесены изменения

На открытие кино-уик-энда, которое состоялось в прошлую пятницу в Городском саду Мариуполя, собралось около 80 человек. Но, как отмечают организаторы кинотеатра под открытым небом, первый показ показал все недочеты и недоработки, которые учтут и исправят к следующим выходным.

Первой проблемой стал обычный дневной свет, из-за которого на экране проектора невозможно было рассмотреть картинку. Организаторы настраивали компьютер, пытаясь выставить показатели яркости и контраста для четкости картинки. Однако эта проблема сразу же свелась к нулю, как только стало темнеть. Именно в темноте на экране появились яркие краски изображения.

Второй недочет – количество мягких пуфов для зрителей. Их планируют завести на следующий показ побольше, чтобы хватило комфортных мест для всех желающих.

Третий просчет организаторов заключался в том, что на кинопоказе не был установлен возрастной ценз. На просмотре «Капитан Фантастик» в некоторых эпизодах родителям приходилось прикрывать детям глаза.


Поэтому в график показов были внесены изменения. Время показа, локацию и информацию о возрастном ограничении организаторы разместили в фейсбуке на странице «Маріуполь – туристичне місто».

Следующие показы пройдут на Левобережье: 22 июня на бульваре Меотиды (площадь Победы) и 23 июня на Левобережной набережной («куточок»). Начало в 20:30.

Читайте также: для жителей Лимана организовали транспортное сообщение до Голубых озер.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии