Отопительный сезон досрочно завершился в четырех крупных городах | ZI.ua
Акция закончилась

В каких городах уже завершился отопительный сезон

4 апреля 2018, 07:07 | ЖКХ 2967
Поделиться:
В каких городах уже завершился отопительный сезон

В ряде областей отопительный сезон завершился досрочно.

Об этом пишут «ФАКТЫ».

В Николаеве 3 апреля было принято решение отключать от централизованного отопления жителей, но пока оставить отопление в детсадах, больницах, роддомах города.

В Херсоне также отопление отключили 3 апреля. В медучреждениях с автономными котельными отопление останется до конца недели.

Завершился отопительный сезон в Кривом Роге Днепропетровской области. Приостановлена подача теплоносителя во Львове. По словам тепловиков, в бюджетные учреждения (школы, садики, больницы и поликлиники) отопление будут подавать на основе обращений от руководителей организаций. Если хорошая погода сохранится, до конца недели будет объявлено об окончании отопительного сезона.

И в Запорожье готовятся завершить отопительный сезон. Если погода не принесет сюрпризов, подача тепла в дома прекратится еще до конца недели.

В Киеве готовы отключить отдельных потребителей от отопления, если будут получены соответствующие заявки. Распоряжение на уровне города пока не принято.

Для окончания отопительного сезона, по действующим нормам, среднесуточная температура должна продержаться выше отметки +8 градусов трое суток.

Читайте также: Скандинавия выделит средства для Донбасса на повышение энергоэффективности.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии