В каком возрасте женщины склонны к случайным связям | ZI.ua
Акция закончилась

В каком возрасте женщины склонны к случайным связям

8 марта 2017, 20:07 | Мир и человек, Здоровье 3573
Поделиться:
В каком возрасте женщины склонны к случайным связям

Ученые установили, что, перешагнув 30-летний рубеж, женщины становятся более раскованными и чаще не просто вступают в случайные связи, но и могут выступать их инициаторами.

А причина такого изменения поведения, как не сложно догадаться, исключительно биологическая. В организме женщины начинают работать определенные механизмы, которые заставляют их думать о сексе чуть ли не в два раза чаще. Соответственно, такие мысли оказывают влияние и на поступки женщины, ведь после 30 лет понимаешь, насколько быстро может лететь время, и все чаще задумываются про будущее.

На биологическом уровне не последнюю роль также играют и мысли о потомстве, которые все чаще посещают женщину после 30 лет. Биологические ритмы также изменяются, следовательно, женщины начинают проявлять в сексе гораздо больше инициативы. После 29 лет репродуктивная способность у женщины падает, а, следовательно, она чаще хочет интимной близости. 

По этому причине в этом возрасте даже те, кто замужем или же имеют постоянного партнера, будут чаще соглашаться на случайный секс.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ