В какую игру можно сыграть в автомобильном путешествии | ZI.ua
Акция закончилась

В какую игру можно сыграть в автомобильном путешествии

9 июля 2017, 12:20 | Мир и человек, Досуг 2370
Поделиться:
В какую игру можно сыграть в автомобильном путешествии

1. Игра «Кто они?» заключается в том, что каждый выбирает один из автомобилей, которые едут рядом, и придумывает про него историю.

2. Для того, чтобы поиграть в «Музыкальную битву» нужно три человека: два участника и член жюри. Сначала нужно выбрать тему песни, затем саму песню, а затем участника следует исполнять ее по очереди. Выигрывает тот, кто в большинстве раундов спел лучше.

3. Игра «Вы слышали, что?» - один из вариантов игры «Верю/не верю». За основу берутся новости. Игроки должны определить, какая из предложенных новостей правда, а какая – фейк.

4. Игра «Корова на моей стороне» очень хорошо подходит, если дорога пролегает в сельской местности. Играющие считают коров на своих сторонах дороги. Кто заметит больше, тот и выиграл.

5. «Му!» - еще одни смешная игра, которая связана с животными. Когда проезжаете мимо пастбища, замедлите ход и громко замычите. Если корова обернется на звук – вам очко.

6. «Я никогда не» - интересная игра, которая поможет узнать много нового про ваших попутчиков. Суть в том, что каждый по очереди называет один поступок, который он не совершал. Те, кто делала это, загибают по одному пальцу. Проиграл тот, кто раньше всех загнул все пальцы.

7. Еще одна версия этой игры «Я делал, а вы – точно нет». Только здесь каждый по очереди называет поступок, который совершал. Проиграет тот, кто делал то же самое.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии