В Канаде компания открыла вакансию дегустатора марихуаны | ZI.ua
Акция закончилась

В Канаде появилась вакансия дегустатора марихуаны

22 сентября 2018, 12:46 | Мир и человек, Досуг 2664
Поделиться:
В Канаде появилась вакансия дегустатора марихуаны
Канадская компания ищет тестировщиков каннабиса

Канадская компания A Higher Level Of Thought (AHLOT) объявила об открытии вакансии профессионального дегустатора каннабиса. За такую работу обещают 50 долларов США в час, однако работать можно не более 12 часов в месяц.

Об этом сообщает BBC.

Сообщается, что новый сотрудник войдет в «комитет по курированию каннабиса», который уже существует в компании. Это подразделение займется оценкой качества марихуаны от разных производителей.

Главное требование к претендентам на вакантное место – «самоотверженный интерес к каннабису и умение различать самые тонкие свойства различных продуктов».

Кроме заполнения внутренних отчетов об испытываемых продуктах, дегустатору необходимо будет делиться своими впечатлениями о них в соцсетях.

В компании отмечают, что их должность вряд ли может стать для кого-то основным заработком, поскольку еженедельно на такую работу нужно будет тратить всего от одного до трех часов.

Также подчеркивается, что компании требуются именно опытные «юзеры» марихуаны, поскольку в заявке на вакансии нужно ответить на такие вопросы, ответы на которые обычные люди точно не знают.

Вакансия открыта только для жителей Канады.

Напомним, ранее в ООН назвали количество употребляющих марихуану украинцев.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии