В Харькове девушка отказалась платить в ресторане, а перед патрульными разделась | ZI.ua
Акция закончилась

В Харькове девушка отказалась платить за кальян и разделась перед прибывшими полицейскими

11 марта 2019, 18:56 | Происшествия 10137
Поделиться:
В Харькове девушка отказалась платить за кальян и разделась перед прибывшими полицейскими
Иллюстративное фото

В Харькове клиентка ресторана отказалась платить, а перед прибывшими сотрудниками полиции сняла одежду и станцевала стриптиз. Об этом сообщает УНИАН.

Инцидент произошел сегодня, 11 марта, в «Якитории». Молодая клиентка отказалась платить, из-за чего сотрудникам ресторана пришлось вызвать патрульных. Перед полицейскими девушка разделась догола. Она любовалась собою в зеркале, смеялась, кричала и выбегала на улицу. Патрульным пришлось вызывать медиков, чтобы угомонить клиентку заведения.  

«Девушка устроила настоящую истерику - мол, вот вам, забирайте все. При этом она то любовалась собой в зеркале, то садилась на пол, то выбегала из заведения. Успокоить девушку не удалось, поэтому патрульные вызвали специальную бригаду медиков», - говорится в сообщении. 

По мнению пользователей соцсетей, вероятно, харьковчанка находилась в состоянии наркотического опьянения. Автор видео, опубликованного в Твиттере, сообщает, что с неадекватной клиенткой был еще и ребенок. Однако в пресс-службе полиции эту информацию не подтверждают, говорят, девушка была одна.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии