В Харькове ночью 3 апреля взорвали банкомат | ZI.ua
Акция закончилась

В Харькове неизвестные подорвали банкомат и забрали все деньги

3 апреля 2018, 15:51 | Криминал 3372
Поделиться:
В Харькове неизвестные подорвали банкомат и забрали все деньги
Сумма ущерба, причиненного злоумышленниками, устанавливается, фото из открытого источника

В Харькове неизвестные сегодня ночью, 3 апреля, взорвали банкомат и забрали все, что в нем находилось. Завладев деньгами, подрывники скрылись.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области, информация о взрыве в магазине, расположенном на улице Астрономической, поступила в Киевский отдел полиции около 03:00.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и сотрудники взрывотехнического управления областного ГУ Нацполиции.

Правоохраинтели провели осмотр места происшествия и изъяли вещественные доказательства, которые направлены на исследование.

Предварительно было установлено, что произошел взрыв самодельного взрывного устройства, которое было помещено внутрь банкомата через лоток выдачи денег.

Также выяснилось, что неизвестные предварительно закрасили камеры видеофиксации банкомата. Поэтому их личность установить теперь будет сложно. Сумма похищенных средств устанавливается.

По факту открыто уголовное производство. Работники полиции выясняют все обстоятельства и разыскивают лиц, причастных к происшествию.

Как сообщалось ранее, мошенники «развели» жителей Волновахи, Угледара и Красногоровки на 30 тысяч гривен



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии