В Хмельницком мать пыталась продать своих детей | ZI.ua
Акция закончилась

В Хмельницком женщина попыталась продать своих детей

21 июня 2018, 12:27 | Криминал 3354
Поделиться:
В Хмельницком женщина попыталась продать своих детей
Иллюстративное фото

В Хмельницком местная жительница, мать троих детей, попыталась продать двух своих старших детей за 35 тысяч долларов. К тому же, злоумышленница призналась, что младшего ребенка она собиралась продать через полгода, когда он подрастет. Такое сообщение сделал УНН со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

Как было сказано в пресс-службе, полиция получила оперативную информацию, согласно которой 27-летняя женщина искала покупателя для того, чтобы продать своих детей: 5-летнюю девочку и 7-летнего мальчика.

Полиция задержала фигурантку, когда она получала средств за своих детей.

«Оперативники установили, что женщина имеет троих детей и ведет асоциальный образ жизни. В связи с этим социальными органами было принято решение о лишении ее родительских прав. Однако злоумышленница, чтобы опередить органы опеки, решила продать детей за 35 000 долларов», — сказано в сообщении.

По данным пресс-службы, фигурантка призналась, что планировала продать и третьего ребенка. Сейчас ей выбрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, в Запорожье задержали мать, продавшую своего сына за 50 тыс. грн. Ранее также сообщалось, что в Черкассах мать продала младенца за 5 тысяч долларов прямо на пороге роддома.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии