Злоумышленников, избивших и ограбивших продюсера известного телеканала, задержал | ZI.ua
Акция закончилась

В Киеве избили и ограбили продюсера известного телеканала

4 апреля 2018, 11:04 | Криминал 4377
Поделиться:
В Киеве избили и ограбили продюсера известного телеканала
Попытка ограбления магазина в Киеве, фото из газеты «Вести»

Прошедшей ночью мужчина, назвавшийся продюсером канала «Украина», где-то в половине первого ночи шел домой на Борщаговке (пишут «Вести»). Неожиданно на остановке на него напали сразу несколько молодых людей.

Они избили прохожего, забрали у него кошелек, мобильный телефон и убежали. Пострадавший вернулся в редакцию телеканала, вызвал скорую и полицию. Медики зафиксировали у него сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, рваную рану верхней губы и травму грудной клетки.

Чуть позже, где-то через полчаса, в супермаркет на улице Гната Юры, 6 ворвалась толпа парней и девушек. Грабители напали с ножом на охранников, которые пытались препятствовать краже товара из магазина.

Началась драка, кто-то разбил бутылку шампанского, один из нападавших порезал стеклом лицо. Когда по вызову приехали полицейские, то установили, что нападавшие очень похожи на тех злоумышленников, которые напали на мужчину на остановке.

По предварительным данным, пострадавший опознал напавших на него парней и девушек. Все они задержаны и дают показания в полиции. О том, как ревнивец забил камнями невесту, читайте здесь.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии