В Киеве провели облаву в притонах | ZI.ua
Акция закончилась

В Киеве провели облаву в притонах

2 марта 2017, 17:29 | Криминал 2478
Поделиться:
В Киеве провели облаву в притонах

В столице была проведена спецоперация, целью которой было разоблачить группу лиц, которая осуществляла в городе незаконный выпуск и продаже порнографической продукции. В операции приняли участие более 200 полицейских.

15 руководителей организации владели сетью борделей, выручка от работы которых могла доходить до полутора миллионов гривень в месяц.

Руководитель Областного управления полиции Д.Ценов рассказал журналистам, что эти 15 человек осуществляли полное руководство всей организацией. Они контролировали более 60 проституток, которые работали как в притонах, так и на выезде.

Также были задержаны 4 диспетчера и 7 водителей-охранников, который развозили проституток по адресам и осуществляли инкассацию.

Также в преступной деятельности участвовали специалисты по разработке сайтов и распространению рекламы.

В группе была достаточно жесткая дисциплина, девушек контролировали круглосуточно. Также к ним могли применять штрафы и санкции физического характера.

Во время обысков было изъято несколько автомобилей, наркотические вещества, денежные средства в национальной и иностранной валюте, банковские карты, ювелирные украшения и клиентская база.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ