Авторитет в столичном СИЗО торжественно отпраздновал день рождения | ZI.ua
Акция закончилась

В Киевском СИЗО устроили банкет для криминального авторитета

17 октября 2017, 14:17 | Инициатива 10383
Поделиться:
В Киевском СИЗО устроили банкет для криминального авторитета

По случаю дня рождения одного из криминальных авторитетов в СИЗО Киева устроили застолье

Канал EuroMaydan на ресурсе youtube опубликовал видео со дня рождения одного из криминальных «авторитетов», находящихся под стражей в киевском СИЗО. В самом видео на протяжении всего времени стоит подпись о том, что торжество прошло в СИЗО Грузии, однако автор канала приводит факты против этого, подтверждая что стол накрыли именно в столице.

Как сообщает автор канала,  на видео присутствует Алик Хусанулин, смотритель Лукьяновского СИЗО.

На одном из кадров Хусанулин на камеру говорит поздравительные слова: «Давай, брат! С днем рождения!.. Свободы нам, здоровья».

Бывший глава Государственной пенитенциарной службы Украины Сергей Старенький отреагировал на это видео, оставив длинный комментарий. Он написал, что подпись на видео не должна никого удивлять, торжество происходило именно в Киевском СИЗО, в прогулочном дворе рядом с корпусом «Катька.

Сергей Старенький

Пусть вас не удивляет подпись к этому видео. Это так, для дурачков. Это Киевский СИЗО, в центре стола Хусанолин Альберт Раисович «Алик» смотрящий. Отмечают в прогулочном дворе возле корпуса «Катька». А вместе с ним блаткомитет государственного учреждения



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии