В Константиновке дети вновь ищут семью | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке дети вновь ищут семью

16 июня 2017, 16:30 | Мир и человек, Милосердие | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Покровск, Бахмут, Мирноград, Славянск, Доброполье 9474
Поделиться:
В Константиновке дети вновь ищут семью

Мы уже как-то писали о малыше и девочке-подростке, которые хотели найти семью. Прочитав наши публикации, нашлись родители и для мальчика, и для девочки.



Они живут в семьях и уже не сироты. Но, к сожалению, родителей, которым не нужны родные дети, не так уж и мало. Сегодня решается вопрос о лишении родительских прав еще одной мамаши.

Ее четверо детей (два мальчика и две девочки) школьного возраста остаются одни. Нет у них ни бабушек, ни дедушек. Как сказала начальник службы по делам детей Ирина Полохливец, дети дружные, работящие, не капризные.

Они умеют ценить заботу и внимание, так как были лишены этого всегда. Усыновлять нужно всех четверых, так как родных братьев и сестер не разлучают. Также по закону поступают и в случае оформления опеки.

А, может быть, их пригласят в приемную семью. Дети будут рады.. Причем, это не обязательно могут быть константиновцы, какая разница, откуда они, лишь бы стали мамой и папой.

И еще один мальчишка так устал без материнской ласки и добрых советов отца. Ему четырнадцать, и у него никого нет в этом мире. Отец его когда-то бросил, а мать – лишили прав.

Парень умеет готовить, сам стирает, убирает в доме, но одному плохо. Он так хочет быть кому-то нужным!

Если у кого-то возник интерес к судьбам ребят, то звоните по телефону (062-72) 4-19-90 Ирине Ильиничне.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии