Новости Донбасса: В Константиновке магазин "куркуля" забросали яйцами | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке торговую палатку забросали яйцами

26 марта 2018, 19:10 | Криминал | Константиновка 9843
Поделиться:
В Константиновке торговую палатку забросали яйцами

Расположенная в районе рынка «Юбилейный» торговая палатка «Куркуль», где продают сыры и мясо домашнего производства, подверглась нападению неизвестных. Об этом рассказал на брифинге в местном отделении полиции общественный деятель Константиновки Владимир Березин.

Как было отмечено, ночью неизвестные забросали окна торговой палатки куриными яйцами. Это выявила продавщица, когда утром пришла на работу к открытию магазина. Также рядом с местом происшествия был обнаружен пустой лоток из-под яиц.

Ни продавец, ни владелец торговой точки лично в полицию с заявлением не обращались. Но получив сигнал от представителя общественности, правоохранители обещали во всем разобраться и выехать на место, где произошел инцидент.

Напомним, что владелец торговой точки «Куркуль» - житель Константиновского района, является участником областной программы «Украинский Донецкий куркуль». Он развивает эко-ферму. На полмиллиона гривен, выделенные из областного бюджета и бюджета Константиновского района, предприниматель, занимающийся разведением коз, возводит сыроварню.

Как сообщалось ранее, мошенников, продающих несуществующие автозапчасти, отыскала киберполиция.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии