Новости Константиновки: Горожане задолжали за квартиры 60 млн грн | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке обнародуют списки должников за квартиры

16 июля 2021, 11:59 | ЖКХ | Константиновка 3882 7
Поделиться:
В Константиновке обнародуют списки должников за квартиры
Фото из открытых источников

Середина лета – период интенсивной подготовки многоэтажек к зиме. Где-то нужно заменить часть трубы или задвижку, где-то провести новую электропроводку, выполнить другие работы. А для всего этого нужны деньги, которых у «СЕЗ» катастрофически не хватает, сообщает журналист ZI.

По данным на 1 июля, константиновцы задолжали коммунальщикам за квартиры 60 000 000 грн! Просьбы погасить долги, хотя бы их часть, положительного результата не приносят, поэтому в «СЕЗ» решили вывесить списки должников на подъезды.

Это они начнут делать с понедельника, так что погасить долги и не попасть в списки должников у константиновцев время еще есть.

Это неприятная новость, но есть и приятная. Несмотря на то, что ремонт подъездов в сумму квартплаты не входит, в «СЕЗ» решили все же заняться их благоустройством. Выберут один подъезд, где жильцы вовремя вносят квартплату и следят за чистотой, и сделают в нем ремонт.

Читайте также, как готовят к зиме здания школ и детсадов в Константиновке.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 109597
    [~ID] => 109597
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 16501
    [~POST_ID] => 16501
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Жительница
    [~AUTHOR_NAME] => Жительница
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 45.14.109.169, 172.6
    [~AUTHOR_IP] => 45.14.109.169, 172.6
    [AUTHOR_IP1] => 45.14.109.169
    [~AUTHOR_IP1] => 45.14.109.169
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Чей же подьезд выберут??)) Наверно свой какой-нибудь или своих хороших знакомых. А что в платежку не входит ремонт подъездов..это новость..
    [~POST_TEXT] => Чей же подьезд выберут??)) Наверно свой какой-нибудь или своих хороших знакомых. А что в платежку не входит ремонт подъездов..это новость..
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-07-23 18:26:08
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-07-23 18:26:08
    [DATE_CREATE] => 23.07.2021 18:26:08
    [~DATE_CREATE] => 23.07.2021 18:26:08
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 7

Жительница
23 июля 2021, 18:26

Чей же подьезд выберут??)) Наверно свой какой-нибудь или своих хороших знакомых. А что в платежку не входит ремонт подъездов..это новость..
Батько Махно
16 июля 2021, 18:59

а пососать не хотят они?:)
Показать все ответы
СЕЗ
17 июля 2021, 10:41

Очень хотим.
Обожаем сосать!
Робот я
16 июля 2021, 14:36

Пусть разносят квитанции, где указаны их услуги. Мы все делаем за свои деньги. И им платим непонятно за что .
Смех и грех
16 июля 2021, 14:35

"ремонт подъездов в сумму квартплаты не входит" - чего  [cen] ? а кто вообще отвечает за санитарное состояние подъездов? а что вообще входит тогда? Печатайте, хоть обклейте все двери, выкусите вы!
Плательщик
16 июля 2021, 14:00

Ждем исков в  суды  от жильцов о нарушениях защиты персональных данных
Было уже
16 июля 2021, 12:48

Когда-то фамилии должников в центре города на рекламных щитах висели и что помогло?
А про подъезды это отдельный вопрос. На мой подъезд установили козырёк от дождя, да так установили что под козырьком всю штукатурку со стены смыло.
Все что сделали жек и сез это срезали и украли весь металл с крыши дома(отливы, парапеты, трубы по которым осадки должны с крыш на землю сходить и даже конёк с крыши исчез).
За 25 лет жизни в этом доме жэк не выдал даже одной лампочки в подъезд.
Так что печатайте списки должников, хоть польку пляшите, всем пох.