В Константиновке одним наркопритоном стало меньше | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке одним наркопритоном стало меньше

5 января 2017, 14:12 | Криминал | Константиновка 3819
Поделиться:
В Константиновке одним наркопритоном стало меньше

В Константиновке отмечается большой рост наркопритонов. Только за прошедший год их выявили и закрыли пятнадцать. И это далеко не все квартиры, которые попали в поле зрения полицейских.

Одни владельцы наркопритонов уже отвечают перед законом, другие ожидают решения суда. Тем временем оперативники продолжают выявлять новые адреса, откуда ведется сбыт опасных веществ.

На днях была получена информация, что в центре Константиновки местный житель изготавливает зелье и затем продает его знакомым в своей же квартире. Причем, здесь же проходит и дегустация продукта, и расчет с изготовителем. Получив процессуальное разрешение на посещение квартиры, полицейские наведались к адресату.

В помещении на момент визита стражей порядка находилась компания «под кайфом». То, что здесь недавно употребили наркотическое вещество, было видно и по использованным шприцам на кухонном столе, и по остаткам семян мака в пакете. В общем, все улики были налицо.

С клиентами говорить было бесполезно, а вот владельцу наркопритона объявили, что в скором времени ему предстоит расстаться со свободой и провести в заключении как минимум пять лет.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии