В Константиновке под колесами поезда погибла 75-летняя женщина | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке под колесами поезда погибла 75-летняя женщина

19 мая 2016, 11:55 | Происшествия | Константиновка 4569
Поделиться:
В Константиновке под колесами поезда погибла 75-летняя женщина

На одном из участков станции Константиновка произошла трагедия – под колесами поезда погибла 75-летняя женщина. Это произошло около часа дня. За несколько секунд до происшествия, гражданка решила перейти на другую сторону станции…под стоящим поездом. Это в то время, когда до железнодорожного перехода ей оставалось преодолеть расстояние всего в 60 метров. Но в тот момент, когда женщина находилась под колесами вагона, состав неожиданно тронулся с места…

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По факту открыто криминальное производство по ч.3 ст.276 «Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта» УК Украины.

Чтобы не стать жертвой подобной трагедии, работники полиции убедительно просят граждан соблюдать правила безопасности на железной дороге. Ради сохранения жизни следует помнить, что железнодорожные пути нужно переходить только в установленных для этого местах, запрещается перелазить под вагонами, находиться на краю платформ и других участках, расположенных вблизи полотна.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии