Покупатель из-под прилавка украл дорогой айфон в Константиновке | ZI.ua
Акция закончилась

Покупатель из-под прилавка украл дорогой айфон в Константиновке

6 марта 2017, 17:08 | Криминал | Константиновка 2904
Поделиться:
Покупатель из-под прилавка украл дорогой айфон в Константиновке

Аппарат ценой в 35 000 гривень женщина взяла с собой в магазин, где работала продавцом.  Стоя за прилавком и отпуская продуктовые товары, она Этот дорогой подарок муж сделал жене в день ее рождения. на пару секунд оставили телефон под прилавком, и отвернулась, чтобы снять с полочки заказанную покупателем баночку кофе. Но человек, который это кофе заказал, уже о товаре не думал. Его пленил дорогой телефон. Он приметил место, куда продавец положила айфон, и просто протянул руку.

Когда женщина снова обернулась и подошла к прилавку, покупателя уже не было. 

Но самое страшное – на месте не оказалось дорогого подарка супруга. Оперативная группа, выехавшая к месту происшествия, отследила всех подозрительных граждан в районе магазина. Полицейские по базе данных определили и неблагонадежных горожан, вернувшихся из мест заключения и проживающих на том же микрорайоне, где расположено предприятие торговли. По горячим следам злоумышленника нашли. 

Телефон он сбыть не успел, поэтому ценная вещь возвратилась вновь к законной владелице. Гражданин не только ранее имел проблемы с законом, но и увлекался наркотиками.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии