Новости Донбасса: В Константиновке правоохранители дежурят на трассах | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке полицейские вышли на трассы

19 марта 2018, 13:41 | Официально | Константиновка 5391
Поделиться:
В Константиновке полицейские вышли на трассы
Дороги области засыпает снегом, фото из открытых источников

По причине погодных условий полицейские вышли на трассы, чтобы помочь водителям преодолеть заторы. По этой причине был даже отменен традиционный по понедельникам брифинг с общественностью и представителями СМИ. Об этом сообщили в Константиновском отделении Национальной полиции в Донецкой области.

По словам правоохранителей с самого утра в Константиновке наблюдаются заторы автомобильного транспорта, машины буксуют. Полицейские дежурят на дорогах, помогают водителям и направляют движение машин в нужном направлении.

Как стало известно журналистам ZI, ночью в Донецкой области из-за сильных снегопадов фиксировались осложнения дорожного движения, однако благодаря работе всех служб на утро все автодороги открыты, ограничений движения нет. Всплеска аварийности не допущено.

За прошедшие сутки в области произошло одно ДТП с пострадавшими, в результате которого один человек травмировался и был госпитализирован.

Правоохранители напоминают водителям и пешеходам, что сегодня 19 марта без надобности и срочной необходимости никуда выезжать не стоит. Ну а тем, которые уже в пути, стоит быть внимательными и осторожными. В случае неприятной ситуации на дороге, обращайтесь за помощью в полицию по номеру 102.

Как сообщалось ранее на дорогах Донецкой области ограничена видимость


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии