В Константиновке попрощались со школой 292 выпускника | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке попрощались со школой 292 выпускника

31 мая 2016, 17:48 | Официально | Константиновка 3771
Поделиться:
В Константиновке попрощались со школой 292 выпускника

В этот день главными действующими лицами на площади Константиновского ДК стали 292 выпускника общеобразовательных школ города.

Проводить их во взрослую жизнь пришли учителя, родители горожане. Все красиво, торжественно и трогательно: девушки с вьющимися локонами в длинных, со шлейфами, платьях, почти невесты. Парни в строгих костюмах и галстуках, ленточки и золотом написанные слова: «Выпускник - 2016».

Последний раз рядом с ними учителя, для которых они по-прежнему все еще дети.

Будто вчера звучал первый в жизни звонок, а сегодня со сцены ДК начальник городского отдела образования Ольга Барабаш зачитала приказ о награждении золотыми и серебряными медалями самых лучших, талантливых, эрудированных и уже известных не только в родном городе ребят.

В нынешнем году школы города выпустили 11 золотых и 5 серебряных медалистов.

Заслуженные награды и премии городского головы Сергея Давыдова победителям областных и всеукраинских олимпиад, соревнований, конкурсов, отличникам учебы вручал секретарь городского совета Юрий Разумный.

Торжественно выпускники с родителями и педагогами по ступеням ДК поднимались в зал. Впереди у каждого только подъемы, преодоление трудностей и покорения жизненных вершин.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии