В Константиновке появились дешевые продукты питания | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке появились дешевые продукты питания

9 ноября 2016, 16:40 | Бизнес | Константиновка 6666
Поделиться:
В Константиновке появились дешевые продукты питания

Дешевые – это значит дешевле, чем в других местах. Начнем с мяса. Стоимость килограмма задней части свинины и говядины по 80-90 грн. и 90-100 грн., соответственно, продают на всех городских рынках. Дешевле – в супермаркетах по акциям. В одном из них на центральном рынке свиной ошеек можно купить даже по 72 гривни.
цена на яйца
На сыры, масло и колбасы цены везде, приблизительно, одинаковые. А вот яйца во многих торговых точках продают по цене от 20 гривень. Но в одном павильоне на «хитром» рынке крупные, белые и коричневые, стоят 18 гривень. Молоко по 9 грн. за литр тоже можно купить там же или на привокзальном рынке, но после 11:00.

Овощи дешевые кругом, однако лук по 2,8 гривни за килограмм и капусту по 2,3 грн продают на центральном рынке. Там же, в одном из небольших магазинчиков, стоят недорого конфеты. Разница в цене на шоколадные составляет в сравнении с другими магазинами до 10 гривень.

Например, любимые многими «Труфалье» дешевле 100 гривень за кило нигде не найдешь. А в том магазине они стоят 93 грн. Там же дешевле печенье, крупы, чай и кофе. 500 г нерастворимого кофе «Якобс» продают по цене около 75 грн. (в других местах – от 90 грн.).
Экономная хозяйка, ориентирующаяся в ценовой гамме Константиновки, делая покупки на 3-4 дня, может свободно сэкономить до 100 гривень.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии