Новости Константиновки: От взрыва в кафе пострадали два человека | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке прогремел взрыв. Есть пострадавшие

28 октября 2017, 12:00 | Криминал | Константиновка 14397
Поделиться:
В Константиновке прогремел взрыв. Есть пострадавшие

Пьяный посетитель кафе решил доказать свою правоту при помощи боевой гранаты

Как стало известно журналистам ZI, эта ночь выдалась неспокойной для жителей района «Интернат». Причина – полуночный взрыв, который спровоцировал один из клиентов кафе «Алекс», расположенного по улице Белоусова.

Между посетителями развлекательного заведения возник конфликт. Выяснять отношения мужчины стали на улице. Когда словами разрешить спор не получилось, 33-летний парень достал гранату РГД-5 и бросил прямо в своих оппонентов.



В результате осколочные ранения получили два человека – 1987 и 1986 гг. рождения. Они были доставлены в городскую больницу, где получили медицинскую помощь.

Именно врачи и проинформировали правоохранителей о происшествии. Полицейские задержали подозреваемого. Сопротивления он не оказывал.

Как сообщили в пресс-службе полиции, в ходе осмотра у задержанного было изъято два предмета формы цилиндра, которые похожи на подрывники кустарного производства и фрагмент запала от гранаты РГД-5.

В данный момент подозреваемый задержан и находится в Константиновском отделении полиции. За противоправные действия ему грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

Также ранее писали  В Донецкой области прикрыли канал торговли людьми


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии