В константиновском музее проходит выставка картин местной художницы | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке проходит выставка местной художницы

26 апреля 2018, 08:42 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 5532
Поделиться:
В Константиновке проходит выставка местной художницы

В Краеведческом музее Константиновки состоялось открытие выставки картин. Там выставлены работы местной художницы Ольги Сабадин. Она представила вниманию посетителей 32 работы. Но это лишь часть всех ее работ.

Об этом сообщает Антикризисный медиа-центр.

«Я рисую в основном в жанре символизм. Это особое направление, основанное на философии. Я через картины передаю философское восприятие мира. Также на моей выставке представлены и более ранние картины, которые я рисовала под впечатлением импрессионизма. Вообще там картины двух последних лет творческого пути, поэтому можно отследить художественное движение, картины достаточно разные. Что-то в них меняется, я постоянно ищу себя», — рассказала художница Ольга Сободин.



Также она рассказала, что выставочной деятельностью начала заниматься 2 года назад. Выставляла свои работы чаще всего в Харькове. Затем родители убедили Ольгу показать свои работы землякам. Работники музея с радостью согласились сотрудничать.

Выставка продлится до 20 мая. Посетители могут не только самостоятельно насладиться творчеством Ольги, но и заказать услуги экскурсовода, который расскажет и о художнице и о ее работах. В ближайшее время у нее в планах организовать в Константиновке более масштабную выставку.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии