Новости Донбасса: В Константиновке пройдет костюмированная вечеринка | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке пройдет вечеринка к Хеллоуину

23 октября 2018, 18:07 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 5394 5
Поделиться:
В Константиновке пройдет вечеринка к Хеллоуину
Хэллоуин в Константиновке

Жителей города приглашают нарядиться в нечисть и отпраздновать Хеллоуин.

Бесплатную вечеринку, посвященную Хеллоуину, в Константиновке организует команда креативного пространства DRUZI. Всех жителей города, которые хотят отпраздновать этот день, ждут 27 октября в 18:00 в локации DRUZI 2.0.

Это пространство находится в жилом доме по улице Краснодарская, 5 (район железнодорожного вокзала).

Организаторы обещают воссоздать атмосферу настоящего Хеллоуина: драйвовый dj set не позволит стоять на месте, а отдохнуть от танцев все пришедшие смогут в комнате страхов при просмотре соответствующих фильмов.

Одно из условий – прийти на праздник в костюме нечисти.

Читайте также о том, как в Константиновке боролись с торговлей людьми.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 16130
    [~ID] => 16130
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 4058
    [~POST_ID] => 4058
    [PARENT_ID] => 15331
    [~PARENT_ID] => 15331
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Мамин Пузожитель
    [~AUTHOR_NAME] => Мамин Пузожитель
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 95.47.111.225
    [~AUTHOR_IP] => 95.47.111.225
    [AUTHOR_IP1] => 95.47.111.225
    [~AUTHOR_IP1] => 95.47.111.225
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Бредом является твой комментарий, а родоначальниками Хеллоуина были кельты. Хоть бы на википедию зашел уже, а не писал вот это и демонстрировал свое невежество.
    [~POST_TEXT] => Бредом является твой комментарий, а родоначальниками Хеллоуина были кельты. Хоть бы на википедию зашел уже, а не писал вот это и демонстрировал свое невежество.
    [DATE_CREATE_X1] => 2018-11-22 16:01:56
    [~DATE_CREATE_X1] => 2018-11-22 16:01:56
    [DATE_CREATE] => 22.11.2018 16:01:56
    [~DATE_CREATE] => 22.11.2018 16:01:56
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 5

Василий
24 октября 2018, 00:04

Вот нечисть пусть и идёт на такой шабаш.:evil::evil::evil:
Показать все ответы
IN GOD WE TRUST
24 октября 2018, 01:14

Все правильно сказал!!!Те,кто не с Богом,те пусть и празднуют свой шабаш!Да и вообще-только дебилы могут такое праздновать!!!Кстати в США,которая и является родоначальницей этого бреда,празднуют данный недопраздник всего 19% населения!!!а МЫ ВЕРИМ В БОГА!!!
ОтТрастаСлышу
24 октября 2018, 12:21

Вы оба, похоже идиоты, не знающие "мат.части." Сомневаюсь, что хотя бы библию читали, не говоря уже о википедии, где описан праздник Хелловин... Вы не в бога верите, а телевизору и пропагандонам всех мастей.
Василий
25 октября 2018, 22:57

Библия и Бог пишут с большой буквы. Ну иии приведи здесь место из Библии, где пишут за этот недопраздник. ЖДУ!!!
Мамин Пузожитель
22 ноября 2018, 16:01