В Константиновке сбили человека | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке насмерть сбили мужчину

19 ноября 2021, 17:39 | Происшествия | Константиновка 14289 6
Поделиться:
В Константиновке насмерть сбили мужчину
Фото ZI.UA

Приехавшие на место аварии врачи экстренной службы констатировали смерть, сообщает ZI.

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 19 ноября, около 17:05, на проспекте Ломоносова, в районе магазина «Мандарин».

По словам очевидцев, мужчину сбили на пешеходном переходе. При этом один автомобиль остановился и пропускал пешеходов, а 20-летний водитель Daewoo Nexia начал движение по другой полосе. Мужчина не успел перейти полностью дорогу к этому моменту и на него наехал автомобиль.

От полученных травм 52-летний мужчина скончался на месте.




Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 153541
    [~ID] => 153541
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 18718
    [~POST_ID] => 18718
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Дмитрий
    [~AUTHOR_NAME] => Дмитрий
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 195.182.0.4, 172.68.
    [~AUTHOR_IP] => 195.182.0.4, 172.68.
    [AUTHOR_IP1] => 195.182.0.4
    [~AUTHOR_IP1] => 195.182.0.4
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Да, водитель виновен. Но, товарищи пешеходы не забывайте, что перед переходом проезжей части, вы должны убедится в безопасности своего маневра.
 В тёмное время суток пешеходов хорошо видно если на одежде есть светоотражающие элементы. Потому как в черной одежде что велосипедиста (я их называю чёрные смертники), что пешехода видно метров за 50 при ближнем свете, этого мало для полноценной остановки т.с.. Это говорю как водитель. 
 Ребята, пишу это не в укор, а как совет к выживанию.
    [~POST_TEXT] => Да, водитель виновен. Но, товарищи пешеходы не забывайте, что перед переходом проезжей части, вы должны убедится в безопасности своего маневра.
 В тёмное время суток пешеходов хорошо видно если на одежде есть светоотражающие элементы. Потому как в черной одежде что велосипедиста (я их называю чёрные смертники), что пешехода видно метров за 50 при ближнем свете, этого мало для полноценной остановки т.с.. Это говорю как водитель. 
 Ребята, пишу это не в укор, а как совет к выживанию.
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-11-21 11:38:27
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-11-21 11:38:27
    [DATE_CREATE] => 21.11.2021 11:38:27
    [~DATE_CREATE] => 21.11.2021 11:38:27
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 6

Дмитрий
21 ноября 2021, 11:38

Да, водитель виновен. Но, товарищи пешеходы не забывайте, что перед переходом проезжей части, вы должны убедится в безопасности своего маневра.
В тёмное время суток пешеходов хорошо видно если на одежде есть светоотражающие элементы. Потому как в черной одежде что велосипедиста (я их называю чёрные смертники), что пешехода видно метров за 50 при ближнем свете, этого мало для полноценной остановки т.с.. Это говорю как водитель.
Ребята, пишу это не в укор, а как совет к выживанию.
Вован
20 ноября 2021, 21:22

Скумбрия, лучше своё серое вещество покрути. Меня такие животные три раза чуть не сбили, даже видя издалека, что я инвалид и мне трудно передвигаться, один раз друг еле успел дернуть меня (чтоб машина на пешеходном переходе не сбила), я упал и получил травму. Когда первый раз приехал в Россию я был в шоке, когда подойдя к трёхполосной дороге, остановилась машина, а я боялся пойти (как у нас), пока я тормозил образовалась пробка и пошли маты в мою сторону, но пока я не перешел никто не двинулся. Животным сбившим на пешеходном переходе, нужно давать статью за умышленное убийство, а то только и смотришь Харьков, Киев, Херсон, Констаха....
валери
20 ноября 2021, 10:42

а головой покрутить на переходе была не судьба??
Показать все ответы
внмательней на дорогах
20 ноября 2021, 10:44

вы наверно текст не внимательно читали
А снизить скорость и пропустить пешехода, как это сделал водитель правого ряда, не судьба была?
20 ноября 2021, 11:10

А снизить скорость и пропустить пешехода на пешеходном переходе,как это сделал водитель с права, не судьба была? Надеюсь это животное с интеллектом рыбы посадят за убийство моего друга Андрея Викторовича(которого он сбил на пешеходном переходе)
Вован
20 ноября 2021, 21:22

Скумбрия, лучше своё серое вещество покрути. Меня такие животные три раза чуть не сбили, даже видя издалека, что я инвалид и мне трудно передвигаться, один раз друг еле успел дернуть меня (чтоб машина на пешеходном переходе не сбила), я упал и получил травму. Когда первый раз приехал в Россию я был в шоке, когда подойдя к трёхполосной дороге, остановилась машина, а я боялся пойти (как у нас), пока я тормозил образовалась пробка и пошли маты в мою сторону, но пока я не перешел никто не двинулся. Животным сбившим на пешеходном переходе, нужно давать статью за умышленное убийство, а то только и смотришь Харьков, Киев, Херсон, Констаха....