В Константиновке школьникам мороженое заменили на «Монополию» | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке школьникам мороженое заменили на «Монополию»

4 июня 2016, 15:00 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 4284
Поделиться:
 В Константиновке школьникам мороженое заменили на «Монополию»

В городском парке отдыха «Юбилейный» прошел развлекательный квест для подрастающего поколения.

Прежде, чем началась шоу-программа под названием «Подорож в країну сонця», всех радовали своими лучшими выступлениями творческие коллективы ЦДЮТ.



По традиции на праздник в парк пришли ребята из пришкольных лагерей, поэтому больше пятисот человек провели время вместе, участвуя в различных конкурсах.

- В этом году открыты, - рассказывает начальник городского управления образования Ольга Барабаш, - десять пришкольных лагерей в разных частях города, чтоб оздоровиться смогли ученики их разных районов Константиновки. Ходить в школу не на занятия будет 620 человек. Досуг обещает быть интересным, поскольку запланированы экскурсии в краеведческий музей, филиалы библиотек, Центр творчества.

Весело прошел и общешкольный праздник для константиновских ребят. Все участники бегали по станциям, отвечая на различные вопросы, танцуя, исполняя песни. Таким образом, они зарабатывали призы, предоставленные городским отделом молодежи.



Правда, праздник детства прошел в этом году без традиционного атрибута – бесплатного мороженого. Вместо сладостей каждая команда получила ценные подарки: настольные игры, скакалки и мячи.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии