Сколько стоят новогодние украшения в Константиновке | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке уже продают новогодние украшения: Цены - разные

13 декабря 2023, 11:58 | Бизнес | Константиновка 3651
Поделиться:
В Константиновке уже продают новогодние украшения: Цены - разные
Фото - автора

За 18 дней до нового года на рынках Константиновке в широком ассортименте представлены новогодние украшения.

Большой выбор символов будущего года Драконов. Самые маленькие мягкие игрушки стоят от 60 грн, цены на средние начинаются от 150 грн. Это не намного дороже, чем в году минувшем.



Сверкает на прилавках разноцветный дождик. В сравнении с прошлым годом он существенно подорожал. Его стоимость в некоторых торговых палатках начинается от 8 грн, в прошлом году он стоил от 5 грн. А самый большой и пушистый трудно найти дешевле 20 грн (был 15 грн).



Хотя цены на такой товар самые разные. Например, в одной торговой палатке самые дешевые гирлянды стоят 130 грн, в другой светодиодные можно купить за 80 и 90 грн.

И за самые популярные игрушки – шары где-то просят от 20 грн, а где-то разного цвета и размера продают по 15 грн. Очень большой выбор брелоков и магнитиков, стоят они, как и в прошлом году – от 15 грн.



По словам продавцом, самым ходовым новогодним товаром сегодня являются календари, их ассортимент постоянно обновляется.

Хотя покупают и дождик, и мягкие игрушки, и гирлянды. Главное, при покупках обойти несколько торговых палаток и выбрать товар по приемлемым для себя ценам.

Судя по опросу константиновцев, не во многих семьях в этом году будут украшать елочку, но а украсить комнаты хотя бы дождиком или гирляндами, постарается, скорее всего, каждый.   


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ