Новости Донбасса: У жительницы Константиновки украли сумку, пока она пила кофе | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке в магазине девушка выпила чашечку кофе и лишилась сумки

7 ноября 2017, 15:57 | Криминал | Константиновка 4830
Поделиться:
В Константиновке в магазине девушка выпила чашечку кофе и лишилась сумки

В дежурную часть полиции поступило сообщение от жительницы города о том, что неизвестный парень украл у нее сумку и сбежал. В считанные месту к месту происшествия прибыла следственно-оперативная группа вместе с дежурными патрулями. И начали выяснять, как все происходило. Об этом сообщает пресс-служба городского отделения полиции. Как оказалось, девушка зашла к подруге в магазин, где та работала. Гостье предложили чашечку кофе.

Как стало известно журналистам ZI, в это время в помещении находились двое мужчин. Едва подружки отвлеклись на самую малость – сумки девушки как не бывало. По приметам одного из парней, на которого пало подозрение, группа быстрого реагирования начала поиск преступника. Увидев на улице похожего человека, правоохранители направились в его сторону, но тот сразу начал бежать.

Совместными действиями полицейских беглеца таки задержали. Оказалось, что ранее он уже имел множество проблем с законом за кражи. При нем оказалась и похищенная сумка девушки из магазина. В женском аксессуаре находились деньги, паспорт, телефон. Все эти вещи признаны вещественными доказательствами вины задержанного, и будут возвращены владелицы после следственных действий. Тридцатипятилетнему мужчине грозит до трех лет лишения свободы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии